Чемпионат Эстонии по длинной дистанции, Leevi

В Leevi прошел Чемпионат Эстонии по длинной дистанции. К счастью, на этот раз медали не обошли нас стороной. 🙂

В классе M50 Дима и Виктор половину дистанции шли на равных, а дальше Дима заканчивал трассу в одиночку и «добежал» до бронзовой медали. Виктор же стал много ошибаться и набрал ошибок на 25 минут.

По истине «марафонскую» бронзу мужественно завоевал Миша в классе М35, 15.5 км за 03:59.21! К счастью, контрольное время в этот раз было 5 часов 🙂
Это ж надо столько выдержки — 4 часа по лесу носиться!

Яна чуть-чуть отстала от Миши в плане «выдержки» и «героического преодоления себя» — 12.7 км в женской элите Яна преодолела за 3 часа 50 минут! Но, к сожалению, медали за такие «геройства» она не получила.

Виола, к сожалению, по пути уже на 1 КП сделала ошибку на 16 минут и выбыла из борьбы за медали. До старта трасса 6.4 км показалась ей слишком короткой для класса N16. Но после трассы она поменяла свое мнение, и сказала, что физически дистанция оказалась очень трудной.

Слава мог бы повторить «подвиг» Миши, и взять свою бронзу «измором» — достаточно было взять все пункты, но… Слава не прошел всю дистанцию.

И для Артема сложность трассы тоже оказалась еще слишком высокой, пришлось тоже прервать свое выступление.