Zenit-2015 (2000)

Четвертый год подряд команда 2000 года побывала в гостях у Питерского Зенита. За время поездки было сыграно три игры где ребята играли очень уверенно и показали хороший футбол.

Поездка проходила с 22 по 25 октября. Первый день был выделен только на дорогу в Питер. Игр никаких не играли — дали ребятам возможность отдохнуть с дороги и прийти в себя.

23.10 — Зенит-2000 — Infonet-2000, 3:0

Первая игра была самая отвестветнная, играли против команды Зенита 2000 года. Зенит — победитель Чемпионата Питера, команда очень слаженная и мобильная. Играли интересно, первый тайм практически на равных, во втором — чуть подустали, стали где-то отставать, пропустили в конце концов три безответных гола.

24.10 Зенит-2001 — Infonet-2000, 3:2

Вторая игра с ребятами на год младше, тоже прошла очень интересно, были и у нас неплохие проходы и комбинации, но волей судьбы конечный счет стал 3:2 не в нашу пользу.

25.10 Локомотив-2000 — Infonet-2000, 3:2

И третья игра с Локомотивом. Команда — серебряный призер Питера этого года. Рослые, крепкие ребята, играть против них было не просто, но все же просто так победу отдавать не хотели. Итог — 3:2, победа Локомотива.

Во время поездки свозили ребят на экскурсию по городу, посмотрели игру Чемпионата России Зенит-Анжи, где Зенит выиграл с разгромным счетом 5:1.

Поездка всем понравилась, еще раз огромное спасибо тренеру Вячеславу Смирнову за организацию и энтузиазм!