Результаты
Турниров и Игр на самом деле было больше чем в списке ниже. Тут представлены результаты лишь тех из них которые остались в памяти…
2016 год
- 21-25.03 Турнир Весенний Петербург-2016, 2000 год — 2 место
- 13-15.05 Kaunas Cup (Kaunas, LIT), 2000 год — 7 место
- 29.06-5.07 Тренировочные сборы у Зенита
- + Infonet 2000 — Каламяки, 1:4
2015 год
- 21-22.03 Tukums Spring Cup (Tukums, LAT), 2000 год — I место
- 03-06.04 Flora Cup (Tallinn), 2000 год — 7 место
- 25-30.05 Турнир UEFA (Минск, Беларусия), 1 сборная Эстонии U17
- 5-7.06 Kaunas Cup (Kaunas, LIT), 2000 год — 8 место
- 19-21.06 Турнир Балтийский стран (Staicele, LAT), 2 сборная Эстонии U17
- 27-30.06 Balti Cup (Otepää, EST), 1 сборная Эстонии U17
- 23.10 C-Петербург: Зенит-2000 — Infonet-2000, 3:0
- 24.10 C-Петербург: Зенит-2001 — Infonet-2000, 3:2
- 25.10 C-Петербург: Локомотив-2000 — Infonet-2000, 3:2
- Чемпионат Эстонии, группа B1.I (1999) — 4 место
- Чемпионат Эстонии, группа B2.I (2000) — 4 место
2014 год
- 14-16.02 Riga Cup (Riga, LAT), 1999 год
- 22-23.03 Tukums Spring Cup (Tukums, LAT), 2000 год — 3 место
- 18-20.04 Flora Spring Cup (Tallinn, A-le-Cog), 1999 год — 5 место
- 23-25.05 Kaunas Cup (Kaunas, LIT), 2000 год — 7 место
- 12-15.06 Kauhajoki Cup (Kauhajoki, FIN), 2000 год — I место
- 1-3.08 XXIX Friendship City Tournament (Turku, FIN), 2000 год — 21 место
- 25.10 C-Петербург: Автово-2000 — Infonet-2000, 4:1
- 26.10 C-Петербург: Зенит-2001 — Infonet-2000, 0:3
- 27.10 C-Петербург: Зенит-2000 — Infonet-2000, 4:1
- Чемпионат Эстонии, группа B2.II N/W (1999) — 1 место
- Чемпионат Эстонии, группа C1.I (2000) — 6 место
2013 год
- 9.02 Triobet Winter Cup (Pirita), 2000 год — I место
- 3.03 Nõmme Kalju Arigato Turniir (Arigato), 2000 год — I место
- 12-14.04 Tukums Spring Cup (Tukums, LAT), 2000 год — I место
- 24-26.05 Kaunas Spring Cup, 2000 год — 11 место
- 14-16.06 33.Umbro Kauhajoki Cup, 2000 год — I место
- Чемпионат Эстонии, группа С1.II N/E (1999) — 1 место
- Чемпионат Эстонии, группа С2.I (2000) — 5 место
2012 год
- 12-14.01 Tali Cup (Männiku), 2000 год — III место
- 15.01 InfoNet Tali Cup (Punane), 1999 год — 3 место
- 18.02 Товарищеский матч (Punane) InfoNet (99) — Maardu (99) 3:1
- 11.03 Товарищеский матч (Viimsi, 2000) InfoNet — Levadia 0:2
- 22.03 Maardu Cup (Punane), 1999 год — I место
- 6-7.04 Levadia Pirita Cup (Marjamäe), 1999 год — II место
- 8.04 Levadia Pirita Cup (Marjamäe), 2000 год — I место
- 15.04 Loo Cup (Loo), 2000 год — II место
- 15.07 Tallinna Cup(A Le Coq), 1998 год — I место
- 15.07 Tallinna Cup(A Le Coq), 2000 год — III место
- 16.12 Levadia Pirita Cup(Kristiine), 2000 год — II место
- Чемпионат Эстонии, группа С2.II N/W (1999) — 4 место
- Чемпионат Эстонии, группа D1.II (2000) — I место
2011 год
- 23.01 HSM Kalev 100 taliturnir, 1999 год — III место
- 05.02 Levadia Pirita Cup 2011, 2001 год — I место
- 06.02 Keila Cup 2011, 1999 год — III место
- 19-20.02 Spring Cup 2011, 1999 год — I место
- 25.02 Товарищеский матч InfoNet(99) — Legion(98) 6:4
- 26-27.02 Spring Cup 2011, 2000 год — 12 место
- 5.03 Haapsalu Cup 2011, 1999 год — I место
- 3.04 Товарищеский матч InfoNet(99) — Levadia(99) 0:4
- 17-19.06 Kauhajoki Cup — 1999 год — I место
- 17-19.06 Kauhajoki Cup — 2000 год — II место
- 22.10 Maardu Cup — 1999 год — 4 место
- 13.11 Товарищеский матч InfoNet(99) — Maardu(99) 2:3
- 05.11 Levadia Pirita Cup 2011, 2000 год — I место
- Чемпионат Эстонии, группа D1 (1999) — 5 место
- Чемпионат Эстонии, группа E1 (2001) — I место
2010 год
- 16.01 Maardu Cup 2010, 2001 год — I место
- 24.01 Oper Talicup 2010, 1999 год — I место
- 30.01 Keila Cup 2010, 2001 год — III место
- 24.04 Loo Cup 2010, 1999 год — 4 место
- Чемпионат Эстонии, группа D2 (1999) — 5 место
- Чемпионат Эстонии, группа E2 (2001) — I место
2009 год
- 31.01 Martin Reimi Cup 2009, 1999 год — II место
- 07.02 Martin Reimi Cup 2009, 2001 год — 4 место
- 11.10 Maardu Cup 2009, 1999 год — 4 место
- Чемпионат Эстонии, группа E1 (1999) — III место
- Чемпионат Эстонии, группа E2 (2000) — 5 место
2008 год
- 26.01 Maardu Cup 2008, 2000 год — I место
- 27.01 Kotkas Juunior Cup 2008, 1999 год — III место
- 02.02 Maardu Cup 2008, 1999 год — II место
- 10.02 Lootos Cup 2008, 2000 год — III место
- 23.03 Kotkas Juunior Cup 2008, 2001 год — III место
- 21.11 Shitik Cup 2008 — Озолниеки, 1999 год — 10 место
- 06.12 Shitik Cup 2008 — Озолниеки, 2001 год — 6 место
- Чемпионат Эстонии, группа E2, 1999 год — I место
2007 год
- 10.02 Loo Cup 2007, 1999 год — III место
- 14.04 Juunior Cup 2007, 1999 год — III место
- 03.06 Maardu Cup 2007, 1999 год — I место
- 29.06 Fragaria Cup 2007 — Прешов, Словакия, 1999 год, 19 место
- 15.09 Oper Cup 2007 — Велотрек, 1999 год — I место
- 30.11 Shitik Cup 2007 — Озолниеки, 1999 год — II место
2006 год
- 29.04 Kotkas Cup 2006 — стадион Коткас, 1999 год — III место
- 27.05 FamilyFest Cup 2006 — Певческое поле, 1999 год — I место
- Tammeka Cup 2006 — Тарту, 1999 год — II место
- 7-8.10 Nordmet Invest Cup, 1999 год — III место
- Oper su»gis Cup 2006, 1999 год — ? место
- Maardu Cup 2006 — Марду, 1999 год — III место