Чемпионат Эстонии 2008, группа E2

Наши ребята 99 года (и некоторые 2000) выступали в группе E2. Вся группа разбита на 5 подгрупп. У нас 3-я подгруппа. 7 команд. Это означает — 6 игр в первом круге в мае-июне и 6 игр во втором круге в августе-октябре.

5.05.2008 Atletik — Oper 3:1

Прошел первый матч. Впечатление от игры осталось хорошее. Ребята активно двигались на поле, находясь практически все время на половине соперника. В первом тайме был забит 1 гол и упущено еще пару 100%-ных возможностей взять ворота а во втором тайме ребята сперва пропустили гол а потом "разозлившись" закатили еще 2. Тренер поблагодарил ребят за хорошую работу. Все остались довольны 🙂

15.05.2008 Atletik — Lütseum 10:0

К сожалению я сам не смог посмотреть эту игру, но счет говорит сам за себя. Похоже соперник оказался не из сильных…

25.05.2008 Atletik — SK Laine 9:0

Ребята довольно долго не могли "найти игру", зато как нашли — понеслась… Накатали в свое удовольствие аж 9 мячей.

29.05.2008 Atletik — Kotkas Junior 0:0

Команда Kotkas оказалась нашим основным соперником в турнире. И по счету и по игре силы были равные. Хотя конечно же открыть счет могла не раз и та и другая команда.

08.06.2008 Atletik — Legion AK 8:0

Без труда справились с несильным соперником.

12.06.2008 Atletik — Legion 13:0

Вся игра практически — на половине соперника…

19.09.2008 Atletik — Kotkas Junior 1:1

Наши ребята выглядели чуть поживее. Умудрились забить гол в первом периоде. Во втором — мяч случайно попал в руку нашего игрока, судья назначил пенальти — 1:1. Большего добиться больше никто не смог. Но эта ничья оказалась для нас "золотой" поскольку сыграна была на поле соперника. Первую же игра, когда мы принимали Коткас у себя — счет был нулевой 0:0!

25.09.2008 Atletik — Legion AK 5:1

5.10.2008 Atletik — Legion 8:0

Может что-то и не ладилось у наших ребят, но соперник постянно "давал забивать".

В результате — сыграв вничью только с командой Kotkas и выиграв у остальных команд в подгруппе наша команда заняла 1 место в своем первом Чемпионате Эстонии! От всей души поздравляем с успехом!!