Keila Cup 2010 (2001 год)

Турнир проходил 30.01 в Кейласком Спортивном Центре. Играли в двух
подгруппах по 5 команд в каждой (игра — 14 минут). А потом — четверть, полу- и финальные игры.

Хорошей традицией последних турниров стала победа в первом матче Мы победили у FC Puuma 4:0, потом сыграли вничью с FC Flora 1:1. Третья игра была откровенно «избиением младенцев» — Keila JK II пропустили от нас 9 безответных мячей. А вот в четвертой игре мы едва смогли свести результат вничью проигрывая по ходу матча. В результате мы вышли в подгруппе на 1 место. С Флорой у нас очков было поровну, личная встреча — ничья, но мячей мы забили больше чем они. Это давало нам выход сразу в полуфинал. Четветьфинальные матчи играли 2-е и 3-и команды из обоих подгрупп.

В полуфинале мы играли с Легионом. Играли хорошо, с настроением, и по игре были явно лучше, но к сожалению в финал прошли они а не мы… 3 раза по ходу матча мы выходили вперед забивая красивые мячи с игры. Легион же 2 мяча нам забил после розыгрыша мяча с центра поля — после первого и второго голов они тут же восстанавливали равновесие в счете. А третий гол как-то «нелепо» залетел всего за каких-то 40 секунд до конца матча. На серии пенальти фортуна от нас отвернулась… Мы два мяча пробили во вратаря, а соперник спокойно закатывал мячи прямо нам в ворота.

За третье место игра прошла уже намного проще и без такого накала — мы выиграли 4:1. Так что на этот раз — бронза, что в общем-то тоже не самый худший вариант. 🙂 Нужно иногда и проигрывать, чтобы ребята знали что есть еще куда стремиться… 🙂